160+
зданий спроектировали
и построили

Шеф-монтаж

Шеф-монтаж – это новое понятие на рынке услуг. Что можно сказать о шеф-монтаже? Простыми словами – это выезд специалиста на место, обучение технологии строительства и контроль над строительными процессами.

Синонимом шеф-монтажа может служить понятие «авторский надзор». Процесс строительства идет намного проще, когда потребитель заказывает не только проект на строительство, но и сопровождение грамотным специалистом проектной организации, который оградит заказчика от ряда ошибок и сэкономит его время.

Для кого эта услуга:

  1. Частный заказчик.

    Такой заказчик обычно хочет сэкономить на строительстве и строит дом своими силами. Но для руководства строительства нанимает шефмонтажера.

  2. Строительные бригады, осваивающие технологию ЛСТК.

    В данном случае на шефмонтажера ложится задача не только грамотно довести строительный объект до конца, но и обучить строительную бригаду всем нюансам сборки конструкций ЛСТК, которые, в свою очередь, будут применять полученные знания на других объектах.

  3. Строительные организации.

    Для многих строительных организаций базирующихся на старых строительных методах необходимо внедрение в новые строительные технологии. В данном случае им просто необходимы услуги шеф-монтажа. Для организаций также возможны семинары по технологии строительства ЛСТК.

Наша организация предоставляет подобную услугу при работе заказчика с нашими проектами по технологии ЛСТК.

Стоимость услуг:

1 день (8 часов)

  • для частного заказчика – 2000 руб;
  • для строительной бригады – 3000 руб;
  • для строительной организации – 5000 руб.
Перезвоните
мне
Пригласить
в офис